UPS APC 425VA/255W BE425M-LM, Color negro
Q549.00
UPS APC 425VA/255W BE425M-LM – Protección Inteligente para tus Dispositivos
⚡ 425VA / 255W: Potencia ideal para routers, computadoras y consolas de juego.
🛡️ Protección contra Sobretensiones: Evita daños por picos eléctricos.
🔌 Voltaje de Salida Estable: 120V con frecuencia 50/60Hz ±3Hz para compatibilidad óptima.
🔋 Batería Sellada de Plomo: Segura y de bajo mantenimiento.
Especificaciones Técnicas:
Modelo: BE425M-LM
Tipo: UPS
Capacidad: 255W / 425VA
Voltaje de Salida: 120V
Frecuencia: 50/60Hz ±3Hz
Tomas de Salida: 4 x NEMA 5-15R (Respaldo de batería) / 2 x NEMA 5-15R (Supresor de picos)
Longitud del Cable: 1.52 metros
Dimensiones: 140mm x 253mm x 105mm