REGULADOR DE VOLTAJE FORZA FVR-1001 1000VA 500W
Q135.00
💳
- MPN: FVR-1001
- Capacidad: 1000VA/500W
- Voltaje: 115V
- Tipo de entrada: NEMA 5-15P
- Tipo de salida: 4 x NEMA 5-15R
- Indicador visual: Luz LED de estado
Sin existencias
SKU: 798302105003
Categorías: FORZA, MARCAS, REGULADORES, TODOS PRODUCTOS, UPS Y PROTECCION DE PODER
Descripción
Regulación automática de voltaje (AVR)
Protección contra sobretensión, sobrecarga, descarga eléctrica y de voltaje
Interruptor de reposición automático
Tecnología MOV
Termofusible de protección
Material retardador de llama
Protección para línea de datos
Indicadores visuales LED
Temporizador de retardo
Montaje en la pared
Múltiples receptáculos con conexión a tierra
PROTECCIÓN PARA LÍNEA DE DATOS
INDICADOR VISUAL LED
Información a la vistaExhibe el estado funcional del regulador de voltaje (AVR)
MATERIAL RETARDADOR DE LLAMA
TEMPORIZADOR DE RETARDO
TERMOFUSIBLE DE PROTECCIÓN
MONTAJE EN LA PARED
REGULADOR AUTOMÁTICO DE VOLTAJE 1000VA/500W, 4 SALIDAS, TEMP-115V | CONSUMO
- MPN: FVR-1001
- Capacidad: 1000VA/500W
- Voltaje: 115V
- Tipo de entrada: NEMA 5-15P
Valoraciones (0)
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
¡¡Oferta!! -16%
ANTIVIRUS Y SEGURIDAD
BITDEFENDER INTERNET SECURITY 3 Usuarios/1 Año para PC, Presentacion en Tarjeta
¡¡Oferta!! -9%
¡¡Oferta!! -33%
¡¡Oferta!! -11%
¡¡Oferta!! -8%
ANTIVIRUS Y SEGURIDAD
Q195.00
¡¡Oferta!! -16%
DESCUENTAZO BONO 14
Tomacorrientes de Pared Inteligente Wi-fi 110V NEXXT NHE-W100
COMPONENTES DE COMPUTADORAS
Unidad de Estado Solido Kingston SSDNOW A400 960GB 2.5″ Sata para Notebook SA400S37/960G
¡¡Oferta!! -16%
¡¡Oferta!! -6%