Barra de Sonido JBL BAR 2.0 All-in-One JBLBAR20AIOBLKAM 80 Watts RMS
Q1,195.00
Sin existencias
Características Audio
-Intervalo de frecuencias: 70 Hz – 20 kHz
Medidas
-Barra de sonido Dimensiones: 614x58x90mm (Ancho x Alto x Profundidad):
AUDIFONOS
Audifonos Inalámbricos Ultraligeros RGB GAMING LOGITECH G733 con Tecnología LIGHTSPEED
AZUL LILA |
AUDIFONOS
Audifonos MAXELL IN-TIPS 348120 Color Varios, Plug 3.5mm con Microfono para Celular